Коммуникационные проекты Инжирингового дивизиона стали лауреатами национальной межотраслевой премии «КонТЭКст» -2021

25.05.2021
Коммуникационные проекты Инжирингового дивизиона Росатома, реализованные Управлением коммуникаций в прошедшем году, стали лауреатами национальной межотраслевой премии «КонТЭКст» — 2021.

Проект «Инжиниринг как искусство» получил диплом первой степени в номинации «Лучшие имиджевые проекты», проект «ASE Photo Awards» получил диплом второй степени в номинации «Лучшие социальные проекты».

Премия «КонТЭКст» объединяет специалистов по коммуникациям, экспертов и журналистов всех отраслей топливно-энергетического комплекса, энергетического машиностроения и промышленности.

В этом году в конкурсе принимали участие более 150 проектов российских энергетических компаний. Победителей определяло многочисленное жюри в составе ведущих экспертов коммуникационной и энергетической отраслей и журналистики. Лауреаты конкурса были выбраны из работ, прошедших предварительный отбор и попавших в финал конкурса.

Премия «КонТЭКст» проводится с 2009 года при поддержки Российской ассоциации по связям с общественностью, Министерства энергетики, Государственной Думы и Совета Федерации, Союза журналистов, Торго-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей России.

Управление коммуникаций

Инжинирингового дивизиона Госкорпорации

Справка:

Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» объединяет ведущие компании атомной отрасли: АО ИК «АСЭ» (Нижний Новгород), АО «Атомстройэкспорт» (Нижний Новгород), Объединенный проектный институт (АО «Атомэнергопроект» (Московский и Нижегородский филиалы), АО «АТОМПРОЕКТ» (Санкт-Петербург)) и другие дочерние организации.

Инжиниринговый дивизион занимает первое место в мире по портфелю заказов и количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом.

Порядка 80% выручки дивизиона составляют зарубежные проекты.

Инжиниринговый дивизион реализует проекты по сооружению АЭС большой мощности в России и за рубежом, оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(M), включая управление проектом и проектирование, и развивает Multi-D технологии для управления сложными инженерными объектами. Инжиниринговый дивизион опирается на достижения российской атомной отрасли и современные инновационные технологии.

Мы строим надежные и безопасные АЭС с реакторами типа VVER поколения III+, которые отвечают всем международным требованиям и рекомендациям.

www.ase-ec.ru