Инжиниринговый дивизион провел голографическую презентацию платформы Multi-D на Международной выставке ИННОПРОМ-2021

05.07.2021
Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» в рамках объединенной экспозиции Росатома принимает участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая проходит в Екатеринбурге с 5 по 8 июля.
 
Выставка проводится в 11-ый раз, в ней участвуют более 600 индустриальных компаний из 22 стран, руководите¬ли регионов и предста¬вители федеральных органов власти. Тема ИННОПРОМА-2021 - «Гибкое производство».

В первый день выставки в рамках работы лектория на объединенном стенде Госкорпорации «Росатом» презентацию цифровой платформы Multi-D для зарубежных и российских партнеров провела г¬лавный эксперт управления программой цифровизации дивизиона и развития цифровых продуктов АО АСЭ Надежда Лобанова. Лекторий будет работать в течение всего периода выставки, предоставляя аудитории возможность познакомиться с ключевыми разработками предприятий атомной отрасли.

Презентация собственного цифрового продукта Multi-D в формате голограммы демонстрирует возможности платформы по управлению сложными инженерными объектами, ее особенности и приложения: Multi-D UTS, Multi-D ESB, Multi-D MDDR, Multi-D IMS, Multi-D Project, каждое из которых решает свои ключевые задачи. В первый день работы выставки несколько десятков посетителей познакомились со стендом Росатома и посмотрели презентацию.