Коллектив Группы компаний ASE скорбит в связи с кончиной Юрия Алексеевича Иванова

18.09.2017, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
 
С прискорбием сообщаем о том, что 17 сентября 2017 года на 65-м году жизни скончался старший вице-президент по проектированию АО ИК «АСЭ» Юрий Алексеевич Иванов.
Для всех нас, коллег Юрия Алексеевича, это невосполнимая потеря. От нас ушел Профессионал с большой буквы, авторитетный руководитель и наставник, надежный и порядочный человек.
Вся его жизнь была тесно связана с атомной отраслью и нижегородской инжиниринговой компанией «АСЭ». Трудовой стаж Юрия Алексеевича в атомной энергетике составляет более 40 лет, он был верен выбранной профессии и предан своему делу до конца. Юрий Алексеевич Иванов внес большой личный вклад в проектирование крупнейших российских и зарубежных АЭС и в укрепление позиции предприятия как признанного мирового лидера на рынке атомного инжиниринга.
Заслуги Юрия Алексеевича Иванова отмечены государственными наградами – почетным званием «Заслуженный энергетик РФ» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.
Добрая память о Юрии Алексеевиче навсегда сохранится в сердцах тех, кто с ним общался и работал на благо атомной отрасли и России.  
Скорбим и выражаем искренние соболезнования семье и родственникам в связи с тяжелой утратой.
Руководство Группы компаний ASE и коллеги