Московский офис Группы компаний ASE посетила индийская делегация

24.11.2016, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
24 ноября 2016 года Московский офис Группы компаний ASE посетила индийская делегация в составе представителей государственных органов и прессы: Свапнеш Кумар Малхотра – бывший руководитель отдела общественной приемлемости Департамента атомной энергии Правительства Индии; Ашок Шаджанхар – президент Института международных исследований, бывший посол Индии в Швеции, Казахстане и Латвии,  Сахана Гхош – корреспондент информагентства IANS и Хемант Кумар – корреспондент журнала Uday India.
Индийская делегация подробно ознакомилась с разработанной в АSE инновационной системой управления жизненным циклом сложных инженерных объектов на основе технологии Multi-D, которую представил начальник отдела продаж консультационных услуг по управлению проектами А.Ю.Сачик. Для индийской делегации эта проблема представляет  большой интерес, особенно в части применения технологии Multi-D при сооружении и эксплуатации атомных электростанций.
Далее беседу с гостями продолжил директор по проектам в Индии В.А. Ангелов, который рассказал о состоянии и перспективах сотрудничества с Индией в сооружении АЭС «Куданкулам».
Индийские представители поблагодарили представителей АSE за интересное и содержательное обсуждение актуальных проблем, связанных с техническими инновациями и взаимным сотрудничеством в области атомной энергетики.