Поздравление с Новым годом Президента АО «НИАЭП» Валерия Лимаренко

29.12.2015, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Дорогие коллеги!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!
Для каждого из нас уходящий год ознаменовался своими большими и маленькими победами, радостями, достижениями. Каждый из нас стал мудрее, обогатился новыми знаниями, пополнил копилку своего опыта. При этом все наши отдельно взятые профессиональные достижения стали общим вкладом в развитие компании, отрасли в целом.
В уходящем году наши ряды усилились за счет присоединения коллектива «Атомпроекта». Зная питерскую школу проектирования, славящуюся качеством своих разработок, я уверен, что, объединившись, сегодня мы создали самый эффективный проектный блок в России, а, возможно, и во всем мире. А это - залог успеха всей нашей объединенной инжиниринговой компании.
Я хочу поблагодарить всех наших проектировщиков за продуктивную работу в уходящем году. Спасибо за ваши новые идеи, способствующие повышению конкурентоспособности компании.
Наше движение вперед, безусловно, невозможно без мощного строительного блока. И мне хотелось бы отдельные слова благодарности произнести в адрес наших строителей, способных в условиях крайне напряженного графика и высокой ответственности строить качественно, соблюдая сроки.
Скорость и качество возведения любого объекта, тем более такого сложного, как АЭС, зависит от четко налаженного процесса закупок и поставок. И нам очень повезло, что на этом сложном направлении у нас работает команда настоящих профессионалов.
Современная компания не может быть успешной без талантливых экономистов, юристов, администраторов. Ваш вклад в общий успех не менее значим, и я благодарю вас за ежедневную кропотливую и очень важную работу.
Дорогие коллеги, пусть Новый год принесет в ваши дома добро и гармонию! Успехов вам, побольше счастливых мгновений и крепкого здоровья!С уважением, Валерий Лимаренко