Объединенная компания ОАО НИАЭП - ЗАО АСЭ на выставке в рамках 58-ой Генеральной конференции МАГАТЭ в Вене.

24.09.2014, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
 
 
Компания представила свои технологии и проекты в составе объединенного стенда Госкорпорации «Росатом».
 
 
В ходе проведения выставки экспозицию объединенной компании посетили представители секретариата МАГАТЭ и многих высоких делегаций, в том числе таких государств как  Индия, Казахстан, Армения, Китай, Япония, Бельгия, ЮАР, Алжир,  Судан, Нигерия и другие.
 
 
По словам президента компании Валерия Лимаренко, цель экспозиции ОАО «НИАЭП»  - ЗАО АСЭ - подробно и интересно рассказать о деятельности  инжиниринговой компании Росатома по сооружению АЭС в России и за рубежом.
 
 
Справка:
 
 
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ является одним из лидеров мирового атомного инжинирингового бизнеса и занимает 31% глобального рынка сооружения АЭС.
 
 
Представительства и операционные офисы Компании действуют на территории 15 стран мира, почти 80% портфеля заказов компании приходится на проекты за рубежом.
 
 
Кроме того, ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ реализует проекты по строительству объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(M) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов. В сегменте сооружения объектов РАО и ОЯТ Компания входит в ТОП-10 крупнейших мировых игроков. ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов - Multi-D, позволяющую более эффективно управлять таким параметрами, как: бюджет, сроки, качество. Руководит компанией доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.
 
 
Сайты компании: www.niaep.ru; www.atomstroyexport.ru