Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ представит свои инновационные технологии

27.05.2014, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
 
 
Международный Форум «АТОМЭКСПО» – крупнейшая выставочная и деловая площадка для проведения встреч и переговоров мировых лидеров атомной энергетики.
 
Подготовленный компанией круглый стол «Планирование и оптимизация стоимости вырабатываемой на АЭС электроэнергии  на этапах проектирования и сооружения» предполагает экспертное обсуждение подходов к оценке стоимости электроэнергии на различных этапах жизненного цикла крупных проектов.
 
Модератором обсуждения выступит вице-президент компании Worley Parsons Джурица Танкосич. Планируется, что в круглом столе примут участие руководители международных компаний а также ведущие мировые и российские эксперты. От ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ с докладом о подходах Компании к оценке и оптимизации проектов АЭС с помощью концепции LCOE выступит директор по капитальному строительству ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ Щербак М.Ю.
 
В ходе работы Форума также будет организована международная специализированная выставка, в которой Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ представит свою экспозицию, посвященную текущим и перспективным проектам Компании. Неотъемлемой частью «АТОМЭКСПО» также является конгресс с участием представителей международных, государственных и общественных организаций, представителей российских и иностранных компаний, ведущих экспертов в сфере атомной промышленности. 
 
Справка:
 
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО «Атомстройэкспорт» образована в 2012 году решением Госкорпорации «Росатом».
 
Компания является лидером атомного инжинирингового бизнеса, оказывая услуги по проектированию, сооружению и выводу из эксплуатации атомных электростанций, как в России, так и за рубежом и занимая 31% мирового рынка проектирования и сооружения АЭС. Сегодня портфель заказов компании составляет 20 одновременно проектируемых и сооружаемых энергоблоков АЭС в России и за рубежом.
 
Кроме того, компания реализует проекты по строительству объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(m) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов.
 
Компания является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов – Multi-D, позволяющую более эффективно управлять таким параметрами, как: сроки, качество, бюджет.
 
Президент ОАО «НИАЭП», управляющей организации ЗАО «Атомстройэкспорт» – доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.
 
Сайты компании: www.niaep.ru; www.atomstroyexport.ru