Глава Воронежской области поздравил «Атомэнергопроект» с профессиональным признанием

25.08.2014, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Глава Воронежской области Алексей Гордеев поздравил генерального директора ОАО «Атомэнергопроект» Марата Мустафина и коллектив компании с получением диплома первой степени XVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии.
«Атомэнергопроект» стал обладателем диплома первой степени «за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» по итогам XVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и X Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2013 год. Организатором выступил Российский союз строителей; всего в двух конкурсах приняли участие 390 организаций.
«Поздравляю Вас и коллектив ОАО «Атомэнергопроект» с победой на XVIII Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию! Диплом первой степени – заслуженная оценка вашего труда. Уверен, энергоблоки Нововоронежской АЭС-2, спроектированные и строящиеся «Атомэнергопроектом», будут примером надежности и эффективности. Желаю вам новых побед и масштабных свершений!», - говорится в поздравительной телеграмме, направленной в адрес генерального директора ОАО «Атомэнергопроект» Марата Мустафина.