ОАО «НИАЭП»: Назначен начальник Управления коммуникаций

07.06.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
С 3 июня на должность начальника Управления коммуникаций объединенной компании ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ назначен Виктор Кармацкий. Соответствующий документ подписан президентом ОАО «НИАЭП» Валерием Лимаренко.
Управление коммуникаций находится в подчинении вице-президента по развитию Ивана Борисова и отвечает за взаимодействие с общественностью и маркетинговые коммуникации.
В.Кармацкий закончил Московский Государственный институт международных отношений (1995 год).
Трудовую карьеру начал в Администрации Президента, где занимался вопросами взаимодействия с политическими партиями и общественными организациями. Позже работал в Министерстве топлива и энергетики заместителем начальника управления по общественным связям.
В объединенную компанию ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ В.Кармацкий перешел из ОАО «ТВЭЛ», где возглавлял отдел по анализу рынков и маркетинговым коммуникациям.
Справка:
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» – ЗАО «Атомстройэкспорт» (ЗАО АСЭ) образована в марте 2012 года решением Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Таким образом, ОАО «НИАЭП» стало управляющей компанией ЗАО АСЭ.
Структура объединенной компании представляет собой сеть офисов по управлению проектами по сооружению объектов, в числе которых:
- проектный институт в Нижнем Новгороде;