В ОАО «НИАЭП» завершен курс занятий по программе «Управление высокотехнологичным предприятием»

25.06.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Занятия по программе «Управление высокотехнологичным предприятием» проходили с января 2013 года для руководителей структурных подразделений компании. По результатам обучения 28 специалистам были вручены Удостоверения о повышении квалификации государственного образца.
В ходе обучения слушатели познакомились с опытом корпоративного обучения в высокотехнологичных организациях США, Западной Европы и Японии, а также с опытом и проблемами корпоративного обучения в передовых российских компаниях, овладели компетенциями подготовки и развития человеческих ресурсов высокотехнологичной организации, получили навыки подготовки презентаций и публичных выступлений.
Курс обучения завершился защитой выпускных работ по 12 направлениям деятельности компании, в которых содержатся конкретные предложения по повышению вовлеченности сотрудников и конкурентоспособности компании.
Проводили обучение Виктор Матиашвили - профессор, заведующий кафедрой менеджмента НГТУ им. Р.Е. Алексеева, руководитель программы МВА (Мастер делового администрирования) и Марина Мазепова - преподаватель программы МВА, тренер-консультант.
Справка:
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО «Атомстройэкспорт» (ЗАО АСЭ) образована в марте 2012 года решением Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Таким образом, ОАО «НИАЭП» стало управляющей компанией ЗАО АСЭ.
Структура объединенной компании представляет собой сеть офисов по управлению проектами по сооружению объектов, в числе которых:
 - проектный институт в Нижнем Новгороде;