НИАЭП-АСЭ: «Лучшая инжиниринговая компания» и «Лучший проектировщик»

02.12.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
В рамках торжественного открытия V Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2013» лучшим компаниям отрасли были вручены дипломы СРО НП «Союзатомстрой».
Объединенная инжиниринговая компания была отмечена как «Лучшая инжиниринговая компания». Кроме того, старший вице-президент по проектированию ОАО «НИАЭП» Юрий Иванов был отмечен как «Лучший проектировщик».
Вручавший награды Президент СРО НП «Союзатомстрой» Виктор Опекунов отметил, что Объединенная компания НИАЭП–АСЭ является лидером атомного инжинирингового бизнеса не только в России, но и за рубежом, и пожелал коллегам успехов в завоевании новых рынков.
 
Справка:
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ образована в 2012 году решением Госкорпорации «Росатом».
Компания является лидером атомного инжинирингового бизнеса, оказывая услуги по проектированию, сооружению и выводу из эксплуатации атомных электростанций, как в России, так и за рубежом, и занимает порядка 30% мирового рынка проектирования и сооружения АЭС. Сегодня портфель заказов компании составляет 20 одновременно проектируемых и сооружаемых энергоблоков АЭС в России и за рубежом.
Кроме того, компания реализует проекты по строительству объектов для обращения с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(m) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов.
НИАЭП-АСЭ является разработчиком и активно внедряет инновационную систему управления проектами по сооружению сложных инженерных объектов - Multi-D, позволяющую более эффективно управлять таким параметрами, как сроки, качество, бюджет.
Президент ОАО «НИАЭП», управляющей организации ЗАО АСЭ - доктор экономических наук Валерий Игоревич Лимаренко.
Сайты компании: www.niaep.ru; www.atomstroyexport.ru
Управление коммуникацийpress@atomstroyexport.ru,pr@niaep.ru