ООО "МУЛЬТИМОН ПОВОЛЖЬЕ" опровергло информацию, размещенную на форуме одного из интернет-изданий

18.12.2013, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
Немецкая компания официально уведомила руководство ОАО «НИАЭП», управляющей организации ЗАО АСЭ о том, что никаких обращений от менеджмента ООО «МУЛЬТИМОН ПОВОЛЖЬЕ» в СМИ или посредством других каналов массовых коммуникаций не имело места. «ООО «МУЛЬТИМОН ПОВОЛЖЬЕ» гарантирует, что не имеет к данной информации никакого отношения, и не подтверждает сведения, содержащиеся в ней», - говорится в тексте официального письма от имени генерального директора «ООО «МУЛЬТИМОН ПОВОЛЖЬЕ» Гехарда Кляйна.
Ранее на форуме одного из интернет-изданий появилась анонимная информация о якобы имеющихся претензиях «ООО «МУЛЬТИМОН ПОВОЛЖЬЕ» к ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ. Вместе с тем, все взаимные обязательства компаниями были выполнены в соответствии с требованиями заключенных договоров.
 
Справка:
 
Объединенная компания ОАО «НИАЭП» - ЗАО «Атомстройэкспорт» (ЗАО АСЭ) образована в марте 2012 года решением Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Таким образом ОАО «НИАЭП» стало управляющей компанией ЗАО АСЭ.
 
Ведущая компания российского инжиниринга проектирует и строит более 20 энергоблоков, имеет пять филиалов в России и 14 представительств в странах Европы и Азии.
 
Энергоблоки, проектируемые и сооружаемые объединенной инжиниринговой компанией:
 - энергоблоки № 3, 4 Ростовской АЭС;