Команда Волгодонского филиала ОАО «НИАЭП» выиграла Кубок Ростовской АЭС по мини-футболу

26.12.2012, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
22 декабря в День энергетика, сборная команда по мини-футболу Волгодонского филиала ОАО «НИАЭП» (ВФ ОАО «НИАЭП») со счетом 11:3 обыграла футболистов цеха централизованного ремонта (ЦЦР) РоАЭС.

«Команда ремонтников несколько лет была победителем этого турнира,- отметил Павел Бузуверов, капитан команды, начальник транспортного отдела ВФ ОАО «НИАЭП».- Тем ценнее наша победа. Большинство нашей команды – строители субподрядных организаций, задействованных на сооружении новых энергоблоков РоАЭС. Так что нагрузка во время турнира у них была огромная: стройка, тренировка, соревнования. Но ничего, справились - 9 команд обыграли. Спасибо ребятам за игру», - подытожил П.Бузуверов.

Кроме победы в соревнованиях по мини-футболу наши спортсмены завоевали третье место в соревнованиях по волейболу.