Объединенная компания принимает участие в форуме «Атомекс Северо-Запад»

18.04.2012, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
17 апреля 2012 года в г. Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие III Регионального форума поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-Северо-Запад".
В рамках церемонии открытия Форума от лица Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" участников и гостей Форума приветствовали заместитель генерального директора Госкорпорации "Росатом" по развитию и международному бизнесу К.Б. Комаров и директор Департамента методологии и организации закупок Р.С. Зимонас.
Объединенная инжиниринговая компания ОАО "НИАЭП" - ЗАО "Атомстройэкспорт" представлена в рамках единой экспозиции предприятий Госкорпорации "Росатом". На Форуме компания демонстрирует материалы по основным направлениям своей деятельности в России и за рубежом, реализуемым и перспективным проектам, а также своем практическом опыте продвижения передовых российских атомных технологий на мировом рынке, включая технологию Multi-D проектирования.
В первый день работы Форума стенд Компании посетили представители ООО "Торговый дом СКК", Энергетический центр "Президент Нева", ООО "Завод "Калининградгазавтоматика", ООО "Функе Рус", ЗАО "РЭП Холдинг" и др.
Посетителей в первую очередь интересовали вопросы возможного сотрудничества с компанией в проектах сооружения объектов ядерной энергетики в России и за рубежом.
Работа Форума продлится до 19 апреля 2012 года и будет сфокусирована на следующих основных тематических разделах:
- развитие системы закупок в атомной отрасли;
- сооружение Балтийской АЭС и Ленинградской АЭС-2;
- эксплуатация АЭС. Пусконаладочные и ремонтные работы.