В центральном офисе ЗАО «Атомстройэкспорт» состоялось торжественное вручение ведомственных наград сотрудникам компании

26.04.2009, Управление коммуникаций АО ИК «АСЭ»
10 апреля 2008 года в центральном офисе ЗАО «Атомстройэкспорт» состоялось торжественное вручение ведомственных наград сотрудникам компании, принимавшим активное участие в работах по реализации проекта. Решение о поощрении сотрудников принято руководителем Федерального агентства по атомной энергии Росатом С.В. Кириенко.
Сотрудники ЗАО «Атомстройэкспорт» награждались Нагрудным знаком «Академик И.В. Курчатов» 4 степени и Почетными грамотами Федерального Агентства по атомной энергии. Вручил награды заместитель руководителя Росатома Иван Михайлович Каменских.
Среди награжденных не только инженеры и специалисты-производственники, но и представители подразделений компании, занимающихся кадровыми вопросами, документооборотом, финансовой деятельностью, обеспечением безопасности.
Тяньваньская АЭС в Китае – результат высокого профессионализма российских атомщиков и свидетельство преимуществ российских атомных технологий. Эта станция относится к новому поколению АЭС и на сегодняшний день признана самой безопасной атомной электростанцией в мире.